722 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821103 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 33311129144 |
| Высота | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1988, 1992, 1989, 1986, 1984, 1991, 1993, 1987, 1990, 1983, 1982, 1985 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |