604 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821645 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 31106861169;31106861170;31106861173;31106861174;31106861177;31106861178;31106861181;31106861182;31126777739;31126777740;31126777743;31126777744;31126784569;31126794203;31126794204;31126798107;31126798108;31126850605;31126850606;31126850781;31126850782;6784569;PARTOF |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 43.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2010, 2008, 2011, 2020, 2019, 2018, 2009, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |