751 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821647 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 31126775971;31126775972;31126775979;PARTOF |
| Высота | 85.6 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2010, 2013, 2011, 2018, 2009, 2015, 2016, 2012, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |