494 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821734 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 33326765534 |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 45.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2004, 2013, 2008, 2011, 2009, 2015, 2007, 2006, 2012, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, #3 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |