567 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821741 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 33321095261;33321095262;33326754557;33326754558;33326758713;33326758714;33326764105;33326770743;33326770744;33326770831;33326770832;33326770833;33326770834;PARTOF |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2000, 2006, 2010, 2013, 2018, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2007, 2004, 2008, 2009, 2015, 2016, 2002, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, X5 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |