512 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821740 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 33321095261;33321095262;33321095287;33326753107;33326753108;33326754557;33326754558;33326758713;33326758714;33326770743;33326770744;33326770769;33326770770;33326770831;33326770832;33326770833;33326770834;PARTOF |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2004, 2008, 2009, 2000, 2003, 2007, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, X5 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |