1 127 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821643 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 31106778015;31126863171 |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2013, 2008, 2011, 2019, 2018, 2009, 2015, 2007, 2006, 2016, 2012, 2017, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X6, X5 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |