961 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821747 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 33326770951;33326770952;33326773633;PARTOF |
| Высота | 64.9 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 51.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2013, 2008, 2011, 2019, 2018, 2009, 2015, 2007, 2006, 2016, 2012, 2017, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X6, X5 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |