877 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821669 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 31126777652;31126777739;31126777740;31126777743;31126777744;31126850605;31126850606;31126850607;31126864000;31126864821;31126864822;PARTOF |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 56.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2010, 2013, 2011, 2019, 2018, 2009, 2015, 2016, 2012, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X6, 6, X5 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |