377 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821701 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 33321117259;33321123774;33321137564;33329058821;33329061945 |
| Высота | 69.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1979, 2000, 1995, 1984, 1977, 1991, 1981, 1990, 1985, 1988, 1999, 1989, 1980, 1986, 1998, 1996, 1993, 2003, 1978, 1983, 2001, 1976, 1987, 1982, 1997, 1975, 2002, 1992 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 6, Z3, #3 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |