985 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821673 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 31120406872;31126768302 |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2004, 2008, 2009, 2007, 2006, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |