811 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821683 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 31106861161;31106861162;31106861165;31106861166;31126861187;PARTOF |
| Высота | 85.4 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 70.4 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |