918 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821704 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 33171131245;33171131904;33171136321;33171140308 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 51.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1988, 1992, 1989, 1995, 1986, 1996, 1991, 1993, 1987, 1990, 1985 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |