2 390 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821303 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 33311094036 |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр внутренний | 26.8 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 1999, 2000, 1996, 1998, 2003, 1997, 2002, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |