272 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809617 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 352335;352345;90235040;90334546;90334546;90334546;352335;352345;90235040;90334546;90334546;90334546 |
| Высота | 54.6 мм |
| Диаметр внутренний | 18.9 мм |
| Диаметр внешний | 55.4 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 1994, 2011, 2019, 2000, 1995, 2022, 1984, 1991, 2006, 1990, 1985, 2010, 1988, 2013, 1999, 1989, 2018, 1986, 1998, 1996, 1993, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 1987, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 1997, 2016, 2002, 2005, 1992, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Racer, Nexia, Espero, Lanos, Kadett, Astra |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |