475 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809642 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 13219090;13318894;13318894;13219090;13219090;13321342;13321342;13371815;13371816;352105;352508;352509;352510;352866;PARTOF;PARTOF;PARTOF;352105;352508;352509;352510;352866;13219090;13318894;13371815;13371816;13318894;13219090;13321342;13219090;13321342 |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 40.4 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2000, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5, Zafira , Cruze, Astra, 95, Orlando, Zafira, Volt , Malibu |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |