716 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 807612 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 352395 |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2008, 2003, 2007, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |