284 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 819631 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1320755080;1320756080;1320786080;1320787080;352393;352393;352393S1;352393S1;352505;352505;PARTOF;1320755080;1320756080;1320786080;1320787080 |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 1994, 2011, 2019, 2000, 1995, 2022, 2006, 2010, 2013, 1999, 2018, 1996, 1998, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 1997, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer, Ducato |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |