841 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 854602 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1352225080;1352226080;1352227080;1352228080;1612735580;1612735580;1612735680;1612735680;3520S0;3520S0;3520S1;3520S1;3521P1;3521P1;3521P2;3521P2;PARTOF;PARTOF;PARTOF;PARTOF;PARTOF;1612735580;1612735680;1612735580;1612735680;1352225080;1352226080;1352227080;1352228080 |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 74 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Jumpy, Movano, Boxer |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |