769 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 807304 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 5131E9;5131F0;5131F9;5131H3 |
| Высота | 82.4 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | 207, C3 |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |