776 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 853317 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 5131A5;5131A5 |
| Высота | 82.4 мм |
| Диаметр внутренний | 16.7 мм |
| Диаметр внешний | 72.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2004, 2013, 2008, 2011, 2009, 2003, 2007, 2006, 2002, 2012, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |