426 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 853656 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 9676035280;9676035280;9807892380 |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 50.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | C4, 308 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |