268 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 807813 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 5094F2;5094F2;9685719980;9685719980 |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 49 мм |
| Внешний диаметр | 45.7 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2014, 2009, 2022, 2010, 2020, 2012, 2015, 2025, 2019, 2017, 2008, 2013, 2024, 2007, 2021, 2018, 2011, 2023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Совместимость с моделью | 308, C4, DS5 |