904 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 853327 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 5131F2;5131F2;5131H2;5131H2;5131K0;5131K0;9814211880;9814211880 |
| Высота | 78.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 81 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | DS5, C4, Berlingo, Partner |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |