805 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 853706 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 5131C4;5131C4;9801049980;9801049980 |
| Высота | 66.4 мм |
| Диаметр внутренний | 14.4 мм |
| Диаметр внешний | 55.8 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | 508, DS5, 407, C5 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |