895 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 853325 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1400171280;5131F4;5131F4;SU001A1191;SU001A1191;1400171280 |
| Высота | 69.8 мм |
| Диаметр внутренний | 16.3 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Citroen, Toyota |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |