426 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 853655 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 3637432;3637432;9676032180;9676032180;9819992380;9819992380;PARTOF;PARTOF;PARTOF;PARTOF;PARTOF;PARTOF;YL01839480;YL01839680;3637432;3637432 |
| Высота | 59.3 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 43.4 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Toyota, Citroen, Opel, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508, C4, Combo, Berlingo, Astra, 308, 408, Partner, Doblo, C5 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |