475 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 853658 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 3644790;3644790;9816380380;9816380380;9820445280;9821517280;9842940280;PARTOF;PARTOF;PARTOF;PARTOF;PARTOF;PARTOF;YL01839480;YL01839680;3644790;3644790 |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Toyota, Citroen, Opel, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508, Combo, Berlingo, Astra, 308, 408, Partner, Doblo, C5 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |