370 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805644 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 545004529R;545004529R;545007106R;545007106R;545010294R;545010294R;545011727R;545011727R;6640096299;6640096299;PARTOF;PARTOF |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2020, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Dokker, Logan, Sandero |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |