235 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 819608 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 46421522;46454595;46454596;46454597;46454598;46546776;46546777;46779302;46779303;46794065;46794066;51712407;51712408;51769073;51769074;51774009;PARTOF;46421522;46454595;46454596;46454597;46454598;46546776;46546777;46779302;46779303;46794065;46794066;51712407;51712408;51769073;51769074;51774009;PARTOF |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2000, 2022, 2006, 2010, 2013, 1999, 2018, 1996, 1998, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 1997, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Palio, Doblo |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |