882 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 819315 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 51725622;51808684;51848156;52044307;52051193;52094869;51725622;51808684;51848156;52044307;52051193;52094869 |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 69.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Linea, Tipo |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |