734 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 819667 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4766423AA;4766424AA;5168160AB;K04766423AB;K04766423AD;K04766424AB;K04766424AD;PARTOF;PARTOF;K04766423AB;K04766423AD;K04766424AB;K04766424AD;4766423AA;4766424AA;5168160AB |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 34.8 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2013, 2011, 2015, 2016, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |