1 225 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 819668 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4766423AA;4766424AA;68069366AB;68149314AA;K04766423AB;K04766423AD;K04766424AB;K04766424AD;PARTOF;PARTOF;K04766423AB;K04766423AD;K04766424AB;K04766424AD;4766423AA;4766424AA;68069366AB;68149314AA |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 77 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2013, 2011, 2015, 2016, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |