| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 819900 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 5151206AC;K05151206AC;K05151206AC;5151206AC |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Длина | 43 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2011, 2013, 2014, 2012, 2015 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |