446 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 819666 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 51928527;51928536;PARTOF;51928527;51928536 |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 60.6 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2020, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |