363 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 819678 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 52140445;52140446;52140627;PARTOF;52140445;52140446;52140627 |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 32.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2022, 2023, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |