556 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 819669 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 352537;352538;51885735;51885735;51885660;51885735;51885737;51932035;51932036;95514536;95514537;PARTOF;PARTOF;PARTOF;352537;352538;51885735;51885735;95514536;95514537;51885660;51885735;51885737;51932035;51932036 |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 69.6 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2010, 2020, 2011, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Opel |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |