450 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805624 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4422269;4422270;545002914R;545006069R;545016850R;545019956R;6000618835;6000618836;8200002869;93868599;93868600;PARTOF;PARTOF;PARTOF;PARTOF;PARTOF;4422269;4422270;93868599;93868600;6000618835;6000618836 |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Primastar, Vivaro, Trafic, Laguna |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |