611 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 806300 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4422323;4422325;4424180;550446901R;555016630R;555116056R;5540100Q2D;6000617072;6000617314;93458081;93868596;95516985;PARTOF;PARTOF;PARTOF;PARTOF;PARTOF;4422323;4422325;4424180;93458081;93868596;95516985;5540100Q2D;6000617072;6000617314 |
| Высота | 70.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Vivaro |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |