406 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809716 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 13204112;13218171;13218171;24428548;423002;423032;423046;51755681;PARTOF;PARTOF;PARTOF;PARTOF;423002;423032;423046;13204112;13218171;24428548;13218171;51755681 |
| Высота | 46.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 39.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2004, 2013, 2008, 2011, 2009, 2000, 2015, 2003, 2007, 2006, 2016, 2002, 2012, 2017, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5, Vectra, 95, Signum, Croma |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |