235 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809605 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 352323;352357;352364;4566899;51748652;51748653;90157161;90468636;90498738;PARTOF;352323;352357;352364;90157161;90468636;90498738;4566899;51748652;51748653 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2000, 1995, 2022, 1984, 2006, 1981, 1985, 2010, 1988, 2013, 1999, 2018, 1986, 1998, 1996, 2003, 1983, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 1987, 2007, 1982, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 1997, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | 9-5, Vectra, Ascona, Zafira , Cavalier, Astra, Meriva, 95, Signum, Zafira, 9-3, Croma |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |