469 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809712 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 24469643;24469643;423320;51756773;51756777;PARTOF;423320;24469643;24469643;51756773;51756777 |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2004, 2013, 2008, 2011, 2009, 2000, 2015, 2003, 2007, 2006, 2002, 2012, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | 9-3, Vectra, Signum, Croma |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |