549 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809714 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 12756395;12795024;24452034;423319;51748736;51748737;PARTOF;423319;24452034;12756395;12795024;51748736;51748737 |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2004, 2013, 2008, 2011, 2009, 2000, 2015, 2003, 2007, 2006, 2002, 2012, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | 9-3, Vectra, Signum, Croma |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |