642 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803321 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2093883;2113276;2167812;2422133 |
| Высота | 84.7 мм |
| Диаметр внутренний | 16.3 мм |
| Диаметр внешний | 81 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2023, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Puma |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |