653 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803609 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1927131;1927132;2180767;2180769;5303328;5303329;PARTOF |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2020, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |