716 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803302 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1404976;1S715K817AC |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2000, 2003, 2007, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |