395 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803715 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1387627;1421954;1469125;PARTOF |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |