602 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803625 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2422614;2422615;PARTOF |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2022, 2023, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Puma |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |