413 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 804601 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4366976 |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2004, 2013, 2008, 2011, 2009, 2003, 2007, 2006, 2002, 2012, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |