426 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 804604 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 6517356;92VB3069AA |
| Высота | 91 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 41 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1999, 2000, 1995, 1996, 1998, 1991, 1993, 1997, 1992 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |